• Главная
  • MAKMAX
  • Новости
  • Открыта регистрация и прием тезисов на XXIII Международный конгресс МАКМАХ

Открыта регистрация и прием тезисов на XXIII Международный конгресс МАКМАХ

Открыта регистрация и прием тезисов на XXIII Международный конгресс МАКМАХ
Мы рады сообщить, об открытии регистрации и приема тезисов на XXIII Международный конгресс МАКМАХ по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии, проведение которого планируется 26-28 мая 2021 г. в Москве в гостинице «Космос» (пр-т Мира, 150).
МАКМАХ
214019, Россия, Смоленск, а/я 5
8 (4812) 45-06-02
05.03.2021

Мы рады сообщить, об открытии регистрации и приема тезисов на XXIII Международный конгресс МАКМАХ по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии, проведение которого планируется 26-28 мая 2021 г. в Москве в гостинице «Космос» (пр-т Мира, 150).

После рецензирования Научным комитетом все принятые тезисы будут бесплатно опубликованы в приложении к журналу «Клиническая микробиология и антимикробная химиотерапия» (КМАХ).

Авторам всех принятых тезисов предоставляется возможность презентации своих работ в виде электронных постеров и их публикация в специальном разделе на сайте конгресса.

По решению Научного комитета отдельные постеры смогут быть опубликованы в виде научных статей в журнале КМАХ, о чем дополнительно будет сообщено авторам выбранных работ.

Для регистрации на конгресс вам необходимо войти на сайт под своим логин/паролем, а затем на странице мероприятия нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Успешная регистрация на конгресс отобразится в вашем личном кабинете.

Назад