Обсуждение проекта Национальных клинических рекомендаций по сепсису

Обсуждение проекта Национальных клинических рекомендаций по сепсису
Предлагаем Вашему вниманию вариант проекта Национальных клинических рекомендаций по сепсису (у взрослых), подготовленный междисциплинарной группой экспертов, много лет занимающихся этой проблемой. Приглашаем Вас к обсуждению представляемого материала.  Все Ваши предложения будут в обязательном порядке рассмотрены как рабочей группой, готовившей проект, так и междисциплинарным экспертным советом, который для этой цели будет сформирован руководящими органами общественных организаций, инициировавших разработку данных клинических рекомендаций. Чтобы ознакомиться с содержанием клинических рекомендаций, пройдите по ссылке. Просим направлять Ваши предложения на адрес: sepsiskr@gmail.com до 20 августа 2022 г.
МАКМАХ
214019, Россия, Смоленск, а/я 5
8 (4812) 45-06-02
11.07.2022

Предлагаем Вашему вниманию вариант проекта Национальных клинических рекомендаций по сепсису (у взрослых), подготовленный Российской некоммерческой организацией «Ассоциация анестезиологов-реаниматологов», общественной организацией «Российский Сепсис-форум», Российским обществом хирургов, Российской Ассоциацией специалистов по лечению хирургических инфекций (РАСХИ), Межрегиональной Ассоциацией по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ), Межрегиональной общественной организацией «Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов», «Общероссийская общественная организация специалистов в сфере медицины катастроф», Российским обществом скорой медицинской помощи.

Приглашаем Вас к обсуждению представляемого материала. Все Ваши предложения будут в обязательном порядке рассмотрены как рабочей группой, готовившей проект, так и междисциплинарным экспертным советом, который для этой цели будет сформирован руководящими органами общественных организаций, инициировавших разработку данных клинических рекомендаций.

Проект клинических рекомендаций «Сепсис (у взрослых)»

Просим направлять Ваши предложения на адрес: sepsiskr@gmail.com до 20 августа 2022 г.

Назад